много шипов ваша резина теряет за сезон?сколько сезонов ездите на 1м комплекте?и лето и зима.

CHANEL Мыслитель (6448), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерий Емельянов Гуру (3266) 14 лет назад
Вторую зиму отьездил на шиповке, не потерял их вообще, хотя практически всю зиму ездить приходиться по голому асфальту. На одном комплекте правда не ездил, меняю летнюю и зимнюю резину.
Остальные ответы
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933) 14 лет назад
не езжу на шипах - не умею.
а просто всесезонка за 5 лет третий комплект
на даче 3 колеса (одно прокололи, не могу найти 2 бриджа такого размера)
SkorpiИскусственный Интеллект (138800) 14 лет назад
Как так можно не уметь, ездить на шипах, какая разница, колёса и есть колёса, зато надёжно, хотя у блондинков всё может быть, можно и "не уметь" на шиповке ездить !
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933) мужчины и женщины, в общем-то, различны по природе..с какой силой я нажимаю на педали и Вы - это ведь не трудно понять... Мой инструктор, поняв мою манеру езды - предположил, что я не буду любить шипованную резину. и он прав. А если Вы не видите разницы - то, извините, это к более тонким ценителям....
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 14 лет назад
считать не пробовала, поэтому не знаю - 3 сезон
АLEX72 Искусственный Интеллект (397017) 14 лет назад
Три сезона откатал на Хакке второй, шипов осталось 10% Ещё походит т. к. протектор как Новый! Токо переобулся, 10 мин назад.
Елена Коробко Профи (671) 14 лет назад
ни одного не теряла, 3 сезона езжу
_Evgen_ Гуру (2831) 14 лет назад
Зависит от качества резины и характера езды.
нету Просветленный (43615) 14 лет назад
Купил б\у 1 сезон Cooper - 2 сезона отъездил, визуально где-то 70% шипов на месте. Пока не знаю, отъездить еще один сезон, или на зиму уже новую купить...
Dumberklyumpen Мыслитель (9992) 14 лет назад
и на шипах и на летней ездим уже третий год и еще годика два проездим. хорошая японска резина залог долгой езды
Староста Просветленный (26368) 14 лет назад
Шипы вылетают за сезон.. . летней резины тоже на сезон хватает!
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 14 лет назад
За 2 сезона, все шипы на месте, полёт нормальный, очень доволен !