Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

много шипов ваша резина теряет за сезон?сколько сезонов ездите на 1м комплекте?и лето и зима.

Мыслитель (5937), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вторую зиму отьездил на шиповке, не потерял их вообще, хотя практически всю зиму ездить приходиться по голому асфальту. На одном комплекте правда не ездил, меняю летнюю и зимнюю резину.
Остальные ответы
не езжу на шипах - не умею.
а просто всесезонка за 5 лет третий комплект
на даче 3 колеса (одно прокололи, не могу найти 2 бриджа такого размера)
Комментарий удален
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (155072) мужчины и женщины, в общем-то, различны по природе..с какой силой я нажимаю на педали и Вы - это ведь не трудно понять... Мой инструктор, поняв мою манеру езды - предположил, что я не буду любить шипованную резину. и он прав. А если Вы не видите разницы - то, извините, это к более тонким ценителям....
считать не пробовала, поэтому не знаю - 3 сезон
Три сезона откатал на Хакке второй, шипов осталось 10% Ещё походит т. к. протектор как Новый! Токо переобулся, 10 мин назад.
ни одного не теряла, 3 сезона езжу
Зависит от качества резины и характера езды.
Купил б\у 1 сезон Cooper - 2 сезона отъездил, визуально где-то 70% шипов на месте. Пока не знаю, отъездить еще один сезон, или на зиму уже новую купить...
и на шипах и на летней ездим уже третий год и еще годика два проездим. хорошая японска резина залог долгой езды
Шипы вылетают за сезон.. . летней резины тоже на сезон хватает!
За 2 сезона, все шипы на месте, полёт нормальный, очень доволен !
Похожие вопросы
Также спрашивают