Есть ли такая хим. завивка , при которой волосы лежат крупными кудрями? Как она называется? Сколько времени держится?

Линда Васильева Мастер (1751), закрыт 15 лет назад
Сколько примерно стоит?
Лучший ответ
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 15 лет назад
крупными кудрями - это только на бигуди или щипцы.. . завивка может дать только лёгкую волну
Источник: узнавала в салонах красоты
Линда ВасильеваМастер (1751) 15 лет назад
А сколько она держится?
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) до полугода, постепенно распрямляясь... но прежде чем делать надо проконсультироваться - если свои волосы нездоровы, сильно повреждены, то завивка может и не получиться...