А правда,что тяжелые грозовые облака....

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 14 лет назад
иногда падают на землю и взрываются.
Лучший ответ
Алинка Мастер (1726) 15 лет назад
Может, в виде шаровой молниии...!
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
А как жа, ведь есть така вещь, как земное притяжение
altair Гуру (4405) 15 лет назад
Конечно, особенно если они состоят из самолетов, а по ним бьют зенитки и "грады".
у Мастер (1819) 15 лет назад
Да! А на легких кучевых если допрыгните можно покататься!
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Особенно облака после ядерных взрывов и радиационных аварий.
Николай Варавва Гуру (4626) 15 лет назад
Тяжелые грозовые облака почти всегда падают на землю и взрываются в виде ливня, грозы, града.. . Одному моему знакомому (это не баян, а чистая правда) облако попало прямо в зонтик, причем в толпе людей, на выходе из метро "Электросила" - выжил ведь, "собака"!!! Правда, жена (его, не моя, а то еще чего подумают тут.. ) почти два года учила его ходить, разговаривать, - как новорожденного