Моя девушка любит уходить во время скандалов.. При этом в нормальном состоянии требует, чтобы я её держал. Это фетиш

Пользователь удален Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
у неё такой?
И не оставляет никакого шанса уходить мне.. Оно мне особо не надо, уходить, но всё же как-то....обидно.
Голосование за лучший ответ
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
клин у нее такой, а не фетиш
Rada Light Мыслитель (7948) 15 лет назад
Порвите с ней. Ни к чему хорошему такие истерики не приведут в дальнейшем. Я таких историй знаю немало.
Девочка сначала истерит, а в замужестве изводит ревностью и угрозами забрать ребенка навсегда.
От таких девушек держаться подальше нужно. Лучше раз отрубить, чем всегда мучиться в дальнейшем
Небо_живет_во_мне Профи (565) 15 лет назад
А по моему девушке просто нехватает внимания, достаточно просто сесть и поговорить, надеяться что она поймет, а дающие вам советы порвать с ней -ГЛУПЫЕ! Сказать то всем легко, а вот сделать.... Тем более если вы ее любите! Присмотритесь и к своим недостаткам, если вас это не сильно напрягает, пусть делает... Поверьте, скоро она перебеситься и устраивать подобные сцены наскучит. Боритесь за свое счастье, порой чтоб его найти живешь целую жизнь!! Удачи вам!
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Просто вам бесполезно спорить. Даже не начинайте.