Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Моя девушка любит уходить во время скандалов.. При этом в нормальном состоянии требует, чтобы я её держал. Это фетиш

Пользователь удален Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
у неё такой?
И не оставляет никакого шанса уходить мне.. Оно мне особо не надо, уходить, но всё же как-то....обидно.
Голосование за лучший ответ
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
клин у нее такой, а не фетиш
Rada Light Мыслитель (7948) 15 лет назад
Порвите с ней. Ни к чему хорошему такие истерики не приведут в дальнейшем. Я таких историй знаю немало.
Девочка сначала истерит, а в замужестве изводит ревностью и угрозами забрать ребенка навсегда.
От таких девушек держаться подальше нужно. Лучше раз отрубить, чем всегда мучиться в дальнейшем
Небо_живет_во_мне Профи (565) 15 лет назад
А по моему девушке просто нехватает внимания, достаточно просто сесть и поговорить, надеяться что она поймет, а дающие вам советы порвать с ней -ГЛУПЫЕ! Сказать то всем легко, а вот сделать.... Тем более если вы ее любите! Присмотритесь и к своим недостаткам, если вас это не сильно напрягает, пусть делает... Поверьте, скоро она перебеситься и устраивать подобные сцены наскучит. Боритесь за свое счастье, порой чтоб его найти живешь целую жизнь!! Удачи вам!
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Просто вам бесполезно спорить. Даже не начинайте.
Похожие вопросы