Сколько ккал.в гематогене?

#koshka# Гуру (2549), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Глянцева Мыслитель (7629) 15 лет назад
Только вчера вот смотрела на этикетку, пока ела)) )
Совсем точной цифры не помню, но где-то 430 ккал на 100 г гематогена.
Норма железа для взрослого в день - 50 г гематогена.
Так что лучше есть с утра, чтобы за день эти каллории разошлись без следа))))))))))
Остальные ответы
TranceFORMATOR Гуру (3951) 15 лет назад
В гематогене примерно 400 - 408 ккал
#koshka#Гуру (2549) 15 лет назад
А откуда инфа?
Эдера м Мастер (1800) 15 лет назад
На этикетке не указано, я не нашла. но можно прежположить что за 300 зашкаливает
Крепкий Мастер (1050) 15 лет назад
Посмотрите на этикетку.
Но могу точно сказать, что Биологически Активная Добавка (БАД) - "Гематоген" - вам точно НЕ поможет. Калорийность высокая.