Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вывести желтые пятна с белых сапог????

Альбина Секрет Профи (863), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1626) 14 лет назад
покрасить их белой краской
Остальные ответы
АЛЕКС!!! Гений (58079) 14 лет назад
Анекдот в тему: - Если вы обнаружили пятно на своём выходном костюме, не расстраивайтесь и не спешите в химчистку. Влейте в стакан 80 грамм спирта, добавьте немного лимонного сока и две капельки нашатыря, тщательно перемешайте и залпом выпейте. Через 10-15 минут это пятно начисто исчезнет из круга ваших проблем)))))))
Источник: Выкинь их купи новые! Уточни вопрос резинове ли сопоги или Кожаные!!!
Мария Луценко Мыслитель (7138) 14 лет назад
Обьединяю два ответа = выкрасить и выбросить...