Как использовать неиспользуюмую скорость интернета.

Вячеслав Шарипов Ученик (206), закрыт 14 лет назад
Слышал что такое можно делать....на модем поступает 2000 а используется только 500....как разогнать?
Лучший ответ
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
ой, что то ты намудрил с вопросом!!! а скорость, дак провайдер скока даёт-вся твоя!!
Остальные ответы
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Где этот идиотизм слышал то?
Shurovik Искусственный Интеллект (695195) 15 лет назад
Ограничение не у вас, а на стороне провайдера. А вы, скорее всего, путаете максимальную скорость модема и данную вам скорость.