Девушки, почему для вас так важно чтобы вас кто то любил?)

Волк Просветленный (20016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
это для всех важно, каждому человеку просто необходимо быть хоть кому то нужным)))
Остальные ответы
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
ну как-то неудобно любить себя в одиночку))))))))
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
не только девушкам важно чтоб их любили но и парням тоже я думаю иногда нехватает любви и ласки, примером могут служить вопросы которые они задают о том что их ник то почему то не любит
Lady Wolf Мастер (1611) 15 лет назад
А парням (мужчинам) это не важно?
ВолкПросветленный (20016) 15 лет назад
вообще нет) но для некоторых целей чтоб достигнуть нужно)
Lady Wolf Мастер (1611) вот и нам нужно,чтоб достигнуть некоторых целей...
Ольга Ученик (209) 15 лет назад
ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЖЕНЩИНЫ?

У нас есть теплые руки, которые можно остудить об их ледяные пальчики.
У их поступков нет никакой логики, но иногда они правильные.
Их можно носить на руках.
Они могут нас выслушать, понять, но при этом не материться.
Их можно приласкать, и они будут "мурлыкать" о своем у нас в объятиях.
У них всегда есть салфетки, платочки.
У них всегда все есть в сумочке, которую из-за тяжести таскаем мы.
Они для нас красиво одеваются, наносят макияж, часто вставая для этого в 5 часов утра.
Они надевают огромные декольте, открытые бюстгальтеры, короткие юбочки и т. д. , но когда мы смотрим – они обижаются и говорят, что мы пошлые и озабоченные.
Они могут нас вкусно и бесплатно (секс – это не всегда плата) накормить…
...И даже постирать нашу одежду.

Они меняют внешность чаще, чем мы носки. И обижаются, если мы этого не заметили.
Они обижаются почти на все, но через минуту, как ни в чем не бывало, уже целуют нас.
Они одним взглядом, прикосновением, движением могут нас возбудить, а потом срочно уехать к больной бабушке. Но когда откажемся от секса мы – они обижаются.
Еще раз: они могут обидеться на все, даже на нашу обиду.
Они постоянно требуют, чтобы мы говорили им о нашей любви, говорили комплименты. Разве не видно: мы и так вас любим, иначе и не терпели бы все ваши обиды, плохие настроения.
Самое страшное – это ПМС, им ничего не нравится (даже мы) ; они всех ненавидят; кричат на нас; капризничают; не знают, чего хотят, но просят нас это им достать; выгоняют нас, но обижаются и плачут, если мы уходим.
Любят, когда другие девушки с завистью смотрят на нас, но ревнуют и обижаются, если их взгляд видим МЫ.
Они не отпускают нас попить пиво с друзьями, ибо мы обязательно напьемся водки и подцепим каких-то школьниц. Хотя мы просто хотим попить пиво и посмотреть матч Лиги чемпионов в баре, где будут одни мужики.
Но когда они собираются на девичник, то пьют все, что горит, что крепче воды и слабее чистого спирта, и никогда девичники не бывают без мальчиков.
Они нас обсуждают с подружками, рассказывают о наших параметрах (хотя и мы так делаем... )
Им красиво в наших футболках на голое тело.
Они могут сказать, что мы извращенцы, когда предложим заняться сексом, но если мы этого не сделаем и уйдем, то они назовут нас импотентами или другими плохими словами.
Магазин для них – это второй дом, а не место для покупок.
Они обижаются, если мы разговариваем с продавщицами.
Они никогда не поймут, почему, когда в фильмах мужчин бьют "туда", мы болезненно на это смотрим.
Нам не надо рожать детей. Зато можно 7 дней законно обмывать сына на 4 кг 200 грамм и 55 см.
Мы любим детей, но не будем с ними сюсюкаться.
Только они могут 3 дня плакать и поминать сломанный ноготок, который она растила месяц, и поломала, когда хотела нас сильно ущипнуть. При этом обида на нас будет еще сильней.
Они думают, что если мы не плачем и не кричим, то нам не больно, когда они нас щипают двухсантиметровыми ногтями, наступают на ноги шпилькой, бьют нас в живот. Ничего подобного, нам очень больно, но мы терпим.
Они знают, что слезами и сексом могут добиться от нас почти всего. И пользуются этим.
Они хотят, чтобы мы их ревновали ко всем, но когда мы их ревнуем, то говорят, что мы глупцы и не любим их.
Они верят в наши небылицы.
Они ждут нас и нашего звонка, но когда мы приходим или звоним, то делают вид, что даже забыли о нас.
Они обижаются, когда мы забываем про 35 дней нашей любви, мы их не отмечаем на календаре как они.
Мы прекрасно понимаем, когда у них эти дни, и не надо этого скрывать – все видно даже по вашему поведению.
Их фотографию можно поставить на рабочем столе, возле кровати, в зале, вложить в кошелек, в паспорт, вшить в рубашку, повесить на потолок, или это сделают они.
Они нас в себя влюбляют.
Они принимают эстафету нашего воспитания у наших матерей.
Они наизусть знают все наши SMS, MMS и даже телефонную книжку…

Ну как нас не любить?
Даша Гуру (2988) 15 лет назад
потому что мы нежные и ласковые существа и без любви и ласки просто загнуться!!!!