Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро, а от приличной девушки мужчина утром может из окна вылезать?

Грань Мудрец (18013), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yanik Знаток (458) 15 лет назад
Я считаю, что у приличной девушки не должно быть ни каких"накладок". Всё и со всеми должно быть прилично, чтоб не ставить в такое положение ни того, кому лезть из окна, ни того, кто пришел в это время через дверь... .
Слово-приличие-это от старославянского-При лице. Тоесть, девушка должна оставаться при своем лице, оно не должно быть ни испуганным, ни удивленным, ни злорадным (по отношению к конкуренткам и соседкам) ну и тд.. . Вот отсуда нужно и исходить, создавая себе рамки. При какой ситувции мы останемся "при лице", а при какой-нет.. . :)
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
на то она и приличная чтобы соседи не увидали
hamera Мудрец (15826) 15 лет назад
ДОброе!! !

Воткак раз от приличных то и вылазиют через окно!!!!
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
ой, мля, и ты здесь))) да пущай лезет на здоровье
Источник: GUTEN MORGEN !
ГраньМудрец (18013) 15 лет назад
куда же я денусь, пропаду же без вас, я не на долго.
Рада видеть.Здравствуй)))
цемочки,порядочная
Евген Хитрый Мудрец (14311) 15 лет назад
а почему нет? Она, хоть и приличная, но девушка все же! ))
Пользователь удален Гуру (3643) 15 лет назад
не только вылезать но и пулей вылетать если приличия закончились нечайно
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
Конечно может они вместе ключ от дверей потеряли
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Доброе утро красавица!)) )
Ну смотря .что он будет из этого окна лизать)))))))))))))))))))))))
ГраньМудрец (18013) 15 лет назад
доброе, за комплимент спасибо, рада видеть, а пошлишь зря, тебе не идет.))))))))))))))))))))
___ Искусственный Интеллект (185225) О нет Дорогая,пошлость я себе не позволяю!))) Я всего лишь хотел развесились тебя!Но если ты это воспринимаешь за пошлость,то более не посмею!))))))
Елена Гуру (3332) 15 лет назад
У приличной-через дверь ходит.