Едариум

Если я вместо утреннего кофе с круассаном -выпью бутылочку Немирофф с салом,я же не потеряю своё аристократическое лицо?

Да не все нормально. Смело меняй завтраки. Это от кофе тебя колбасит!!!

Если судить по аватору - то нет .

Красоту не испортишь ни чем ))))))))))))))))
А такой аристократично - благородный Ясный Взгляд одной бутылочкой трудновато будет замутить )))))))))))))))))))))))

Источник: )))))))))))))))

Да и у меня на банке кофе написано - Начни день по новому! Мжет, фиг с ним, с лицом? Сами советуют...

главное чтоб глаз горел!