Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я вместо утреннего кофе с круассаном -выпью бутылочку Немирофф с салом,я же не потеряю своё аристократическое лицо?

ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
Да не все нормально. Смело меняй завтраки. Это от кофе тебя колбасит!!!
Остальные ответы
Натали Гуру (3950) 15 лет назад
главное чтоб глаз горел!
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё!Искусственный Интеллект (108692) 15 лет назад
Прям помолодела-то как! )))))))
НаталиГуру (3950) 15 лет назад
смех продлевает жизнь.
ир.на Мыслитель (8026) 15 лет назад
лицо вообще потерять трудно, ну ясный взгляд наверняка затуманится
mihalena Профи (582) 15 лет назад
лицо не потеряешь а гравитацию земли точно потеряешь!
ир.наМыслитель (8026) 15 лет назад
судя по картинке, гравитация в данном месте явно повысилась
9th Wonder Знаток (449) 15 лет назад
pomnitsya, geroi odnogo iz fil'mov govoril :"Shampanskoe po utram p'yut ili degeneraty ili aristokraty" :))) smelee, Mari-Antuanetta toje nachinala svoe utro s goryachitel'nogo :))
ир.наМыслитель (8026) 15 лет назад
она не знала, что это ведет к гильотине :(((
9th Wonder Знаток (449) v nashe vremya ob etom ne nado bespokoit'sya, tak chto, derzai, Yasnyi vzglyad, kladuschiy na vse :))))))))))
Наталья Халитова Просветленный (30489) 15 лет назад
Лицо-то мож и не потеряешь, а вот фигурку сберечь навряд ли получиться...
Источник: Привет! Чмок в носок!
Небесная Мудрец (15920) 15 лет назад
Ясный мой, ты еще не спал или уже проснулся?
А вообще то после эротических картинок тебе Немирофф с салом
не страшен.
Источник: Доброе утречко!
x -------- Просветленный (31363) 15 лет назад
Если после того что выпьете и сьедите останетесь джентельменом -нет
Геннадий Северов Гуру (3629) 15 лет назад
Да и у меня на банке кофе написано - Начни день по новому! Мжет, фиг с ним, с лицом? Сами советуют...
Zmeika N Оракул (59907) 15 лет назад
А, если (при появлении в зале леди) стул встанет вместе с тобой,
то она оценит не только аристократическое лицо но и то, что
ты сидел на ХОРОШЕМ ПИВЕ!!!:))))
БЕСПОДОБНО - БЕСПОДОБНАЯ ))) Мудрец (13936) 15 лет назад
Красоту не испортишь ни чем ))))))))))))))))
А такой аристократично - благородный Ясный Взгляд одной бутылочкой трудновато будет замутить )))))))))))))))))))))))
Источник: )))))))))))))))