Как Ваше замужество(женитьба) повлияли на Ваш образ жизни,привычки?

Олег Оболдин Профи (763), закрыт 15 лет назад
От чего пришлось оказаться?Что пришлось поменять в себе?С удовольствием ли Вы приняли новую совместную жизнь?
Лучший ответ
Даша Гуру (2988) 15 лет назад
все осталось так, как есть!! ! мы любим друг друга такими, какие есть!
единственное больше времени уходит насемью, и меньше на наших общих друзей!
Остальные ответы
Людмила Панькова Профи (920) 15 лет назад
Меньше с девчонками стала ходить по кафе и тому подобным вещам, а так в принципе все и осталось по прежнему!
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
От многого. Не всё нравится, но уже привыкла!
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
я уже 6 лет так живу, человек ко всему привыкает. хотя считаю, что лучше жить отдельно, ну а если вместе, то без штампа в паспорте, чтобы никто никому ничего не был должен...
андрей Мудрец (15684) 15 лет назад
Правильно, надо жить вместе на условиях что никто никому ничего не должен. Все должно держаться на желании.
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
изменилась, стала домашней кошечкой, но... развелись.)