Как долго у вас оставались чувства к человеку с которым встречалисть до будущих жены или мужа?

Людмила Панькова Профи (920), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлианка Просветленный (24690) 15 лет назад
В18 лет начили жить, через 2 года расстались, я вышла замуж, сейчас через 11 лет мы с первым парнем друзья и я крестная его дочки!! Он мне как брат старший!!
Остальные ответы
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
ну замуж я пока не собираюсь, но от одних отношений я и год могу отходить и постоянно искать глазами любимого человека (((((((
Елена Елена Мастер (1911) 15 лет назад
Когда увидела мужа - сразу забыла обо всём!
Юсичка Капшук Мастер (1037) 15 лет назад
ЧУвства в сердце остонуться навсегда. Вот только вопрос какие? Любовь либо ненависть - это уже тебе решать.