как делать чтобы люди могли голосоват?

Ани Мелоян Профи (804), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ГОЛОСОВАТЬ
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
По Правилам, "Ученикам" недоступны функции голосования за интересность вопросов /ответов (с оценками +1...+5) ,за ЛО,... которые имеются у всех участников со статуса "Знаток".
Видимо, считают, что этот уровень как испытательный срок, им нужно обратить внимание на другие,, более важные действия в начале своего участия.