Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Настоящий мужчина, какой он?!

xxx xxx Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maria Dobrova Профи (790) 15 лет назад
все они настоящие, если не из секс шопа, только не все мужчины. настоящий- искренний, ласковый, веселый, сильный и главное мужественный во всех смыслах. и у меня именно такой, значит это не миф :) у каждой девушки будет настоящий мужчина, если она этого захочет и будет видеть своего мужчину таким каким хочет- настоящим.
Djonni Мыслитель (8425) 15 лет назад
немного выпивший и не много припезденный!:)))
(LN)Мать Гуру (2665) 15 лет назад
тот что из мяса. . У каждой женщины с возрастом складывается своё определение настоящего мужчины. Мужик он и в африке мужик, главно чтоб не поддельный (я имела ввиду геев и трансвиститов) . Короче такой, чтоб при его виде из тебя вырывалсь: "Ах, какой мужчина.. " ))))