Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как Вы думаете?

Мастер (1195), закрыт 9 лет назад
Это нормально, если 17-летний парень ни разу не ходил на свидание и у него не было ни одной девушки? Я ж вроде не придурок... только девушки не хотят быть мне кем-то больше, чем другом...
Лучший ответ
Это нормально. Я в свои 22 не стараюсь пока построить отношения. Во-первых, нет нормальных. Во-вторых, нет времени! Ты просто знакомься, а там все само пойдет! Будешь просто гулять, встр. , а там просто будь нормальным не пытайся все само будет! И вот увидишь все будет хорошо! Просто не старайся быть загадкой, а открытым!
Остальные ответы
значит, это не те девушки, либо тебе самому нужно изменить тактику поведения)))))))
Комментарий удален
**Любимка** Гуру (3759) Если постоянно не получается, значит причина в человеке и прежде всего нужно разобраться в себе любимом!!!!
Торопишься-как голый в баню.. .
Всему своё время...
Комментарий удален
Lady Wolf Мастер (1611) Брось-любовь-она всегда рядом-только порой люди не умеют её разглядеть...
Не встретил еще свою, вот и все!!!
skaju odno, ne nado srazu kopat'sya v sebe

P.S. i zagruzi pojaluista svoyu fotku na avatar, potomu chto osoby slabogo pola ne osobo privetstvuyut vsyakie kartinki vmesto real'nogo lica... eto navodit na nekotorye mysli...
Комментарий удален
9th Wonder Знаток (449) nu raz Vy tak hotite pravdy... :))))) lichno menya takogo roda avatary navodyat na mysl' o tom, chto chelovek nedovolen svoei vneshnost'yu. P.S. a vy vse-taki vstav'te, chem chert ne shutit ;)
Комментарий удален
9th Wonder Знаток (449) oiii, ne delaite mne odoljeniya :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален
9th Wonder Знаток (449) pohval'no ;)
Комментарий удален
9th Wonder Знаток (449) vot tak by srazu! :)))
да нормально! не волнуйся, она тебя где то ждет! скоро найдет!
Соответственно ты сам себя так позиционируешь, и они просто откладывают тебя прозапас как друга
Источник: Дон Жуан де Марко
Абсолютно нормально. Похоже, ты хороший парень, раз с тобой дружить хотят, значит ты не раздолбай))) ) А девушки сейчас атомные, им сразу все подавай!! ! Не расстраивайся, все еще будет.
а что в этом такого. некоторые начинают в 30 лет ходить на свидания (первые) . кому как повезёт
Похожие вопросы
Также спрашивают