Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как Вы думаете?

Александр Миргородский Мастер (1194), закрыт 11 лет назад
Это нормально, если 17-летний парень ни разу не ходил на свидание и у него не было ни одной девушки? Я ж вроде не придурок... только девушки не хотят быть мне кем-то больше, чем другом...
Лучший ответ
Елена Ферэн Мастер (1982) 11 лет назад
Это нормально. Я в свои 22 не стараюсь пока построить отношения. Во-первых, нет нормальных. Во-вторых, нет времени! Ты просто знакомься, а там все само пойдет! Будешь просто гулять, встр. , а там просто будь нормальным не пытайся все само будет! И вот увидишь все будет хорошо! Просто не старайся быть загадкой, а открытым!
Остальные ответы
**Любимка** Гуру (3760) 11 лет назад
значит, это не те девушки, либо тебе самому нужно изменить тактику поведения)))))))
Елена ФерэнМастер (1982) 11 лет назад
Если у человека не выходить построить отношения это не значит, что он виноват!
**Любимка** Гуру (3760) Если постоянно не получается, значит причина в человеке и прежде всего нужно разобраться в себе любимом!!!!
Lady Wolf Мастер (1611) 11 лет назад
Торопишься-как голый в баню.. .
Всему своё время...
Александр МиргородскийМастер (1194) 11 лет назад
Я не тороплюсь - я уже опоздал... Тяжело одному... без любви...
Lady Wolf Мастер (1611) Брось-любовь-она всегда рядом-только порой люди не умеют её разглядеть...
Наталия Гуру (4831) 11 лет назад
Не встретил еще свою, вот и все!!!
9th Wonder Знаток (449) 11 лет назад
skaju odno, ne nado srazu kopat'sya v sebe

P.S. i zagruzi pojaluista svoyu fotku na avatar, potomu chto osoby slabogo pola ne osobo privetstvuyut vsyakie kartinki vmesto real'nogo lica... eto navodit na nekotorye mysli...
Какие мысли?..
P.S. Здесь такой аватар бесполезен... А настоящее фото есть у меня на странице vkontakte
9th Wonder Знаток (449) nu raz Vy tak hotite pravdy... :))))) lichno menya takogo roda avatary navodyat na mysl' o tom, chto chelovek nedovolen svoei vneshnost'yu. P.S. a vy vse-taki vstav'te, chem chert ne shutit ;)
Ok. Сменю аву.
9th Wonder Знаток (449) oiii, ne delaite mne odoljeniya :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это не одолжение, я просто прислушался к вашему совету)
9th Wonder Знаток (449) pohval'no ;)
Уже сменил...
9th Wonder Знаток (449) vot tak by srazu! :)))
Александр Голиков Мастер (1111) 11 лет назад
да нормально! не волнуйся, она тебя где то ждет! скоро найдет!
Real Man Просветленный (36771) 11 лет назад
Соответственно ты сам себя так позиционируешь, и они просто откладывают тебя прозапас как друга
Источник: Дон Жуан де Марко
Мультифрукт Профи (632) 11 лет назад
Абсолютно нормально. Похоже, ты хороший парень, раз с тобой дружить хотят, значит ты не раздолбай))) ) А девушки сейчас атомные, им сразу все подавай!! ! Не расстраивайся, все еще будет.
Розовая Туфелька Мудрец (14756) 11 лет назад
а что в этом такого. некоторые начинают в 30 лет ходить на свидания (первые) . кому как повезёт
Похожие вопросы
Также спрашивают