Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему люди теряют интерес к жизни и хотят покончить жизнь самоубиством???

Мыслитель (7543), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Этот не всегда потеря интереса.... часто это страх... Страх, не контролирования своих действий... Чаще всего - это просто страх.... но человек не знает этого, и боиться сделать что-нибудь непоправимое... и вот, боясь это сделать, порой уходят из жизни.... Нужно таким людям помочь, но как правило некому.... Во-первых потому, потому что бояться поделиться тем, что у них в голове... Думают, что примут их за ненормальных... и этого они тоже бояться... То есть всеобъемлющий страх, который сидит в каждой клетке его организма... ОБычно заканчивается продолжительной бессонницей... и если за время бессонницы его не спасти, то можно его потерять насовсем... ПОтому что хуже ночи, для такого человека, наверное ничего не существует... ОН и так со своей проблемой один, а ночью совсем один...
Остальные ответы
пессимисты... они.. .
.
.
.мужик пьяный вызвал пожарных... .

те приехали... .

мужик им говорит : - КАРТОШКИ МНЕ СВАРИТЕ !

ТЕ ЕМУ- ТЫ ОБОРЗЕЛ, МЫ Ж ПОЖАРНЫЕ.... МЫ ТУШИМ !

мужик - обрадованно.... -КРУТО !..ТОГДА ПОТУШИТЕ МНЕ КАРТОШКИ !!!

::::::::

-ДЕВУШКА, С ВАМИ МОЖНО ПОСИДЕТЬ НЕМНОЖКО ?

- НЕМНОЖКО НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!со мной обычно седеют на ВСЮ ГОЛОВУ !!!
слабые потому что.... уйти легко, остаться сложно
Потому что ошибочно предполагают, что жизнь ПРОСТО ОБЯЗАНА ИХ РАЗВЛЕКАТЬ...
да разные ситуации бывают, от подросткового максимализма, до ситуаций, когда у человека психические отклонения...
Это совершают только слабые люди!
Разве нормальный человек столкнувшись с проблемой найдет единственный выход-самоубийство???! Это глупо, человека нет, а проблемы остались, только теперь их уже больше!
слабые над которыми сыграли злые шутки их же психокомплексы
Источник: Дон Жуан де Марко
каждый по своему с ума сходит
Потому что теряются цели и надежды, на которых держалась их жизнь.
испугались жизни. Это проще всего и никаких проблем . А поищите этот интерес, приложите усилия . Когда его достигнете, захотите ли уйти из жизни.???
Похожие вопросы
Также спрашивают