Признаки употребления наркотиков

Галина Погодина Знаток (457), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158705) 15 лет назад
Блестящие глаза, широкий зрачок.
Повышенная энергичность, возбуждённость, либо слишком расслабленное состояние.
О следах инъекций говорить смешно: их можно прятать, а можно употреблять и перорально, курить, нюхать.
Есть надёжный источник информации: анализ крови.
Остальные ответы
sergey Мастер (1641) 15 лет назад
может быть и узкий смотря под чем находится, но глаза - стекло
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Резкая смена настроения и не естественный блеск глаз
К Складанова Профи (945) 15 лет назад
колодцы на венах.
а вообще глаза сильно выдают и неадекватное поведение
ЮLиЯ SoLneЧn@Я Профи (732) 15 лет назад
Зрачек у глаз может быть очень маленьким и узким! При этом блестящие как стекло и где то в себе. По венам этого можно не узнать, колоться нарик може и в пах.