А есть разница от кого услышите критику?

Oxana Оракул (62369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Есть. Если человек всегда дает советы не имея опыта и после его советов всегда ничего хорошего не выходит, то его не нужно слушать. А если это грамотный человек, и его мнения в основном схожи с вашими, то его нужно слушать.
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
без разницы ))))) я всё равно не слушаю )))))
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
конечно есть. если говорит моя мамуля, я асе мимо ушей пропускаю))))))))
OxanaОракул (62369) 15 лет назад
извини, не туда нажала, хотела 5 поставить
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Есть люди, которые критикуют, чтобы унизить, а есть люди, которые критикуют, чтобы помочь... Вот и вся разница... Вторые критикуют подсказывая, а первые несут голословную критику...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
без разницы. я все равно слышу только то, что мне хочется слышать.
Ляля Чертова Знаток (328) 15 лет назад
Нет, я все равно никого не слушаю. Разве что издатель начнет придираться - по мелочи исправлю, а если будет гундеть - найду того, кому будет нравится в том виде, который нравится мне.

Впрочем.. . если совет дельный, в чем я лично сомневаюсь могу и воспользоваться.

А все сотальное никого не касается ваще!
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
да конечно, если мнение этого определенного человека для меня важно и это мой друг, который не ляпнет всякую хе.... то к его критике я отнесусь серьезно, а вот если это левый человек по жизни, то могу не только не принять но и послать с его измышлениями оооочень далеко
Ян Хабибуллин Гуру (4662) 15 лет назад
Конечно!! ! Справедливая критика от близкого чела гаразда терпимее чем от пастароннего!!!
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Если человек компетентен, обязательно прислушаюсь...
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
конефно, это ж важно))) )
если близкий человечек, то еще терпимо)))))
Даша Гуру (2988) 15 лет назад
нет, я всегда ее принимаю, как должное.. . и стараюсь исправить то, что во мне не так....