Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каких преимущественно людей на Вас тянет? Хороших, наверное, только, да? ))

Мудрец (18991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Tимур - KAIR - Яхиев Мыслитель (6602) Ну.я думаю ,что наоборот противоположности притягиваются. И наверное редко кто из людей себя оценивает объективно. Все считают , что плохие-это "ОНИ" :-) Помнишь наш недавний разговор?;-) - Слушай, Ирин... А притчу я сам сложил из той, которую совсем не понял , когда услышал. Вот полный текст. Но смысл у него совсем другой: Один странник, подходя к Городу, у центральных ворот встретил старца. - Приветствую тебя старец", - сказал странник, и задал старику вопрос. - Какие люди живут в этом городе? - Скажи мне, странник, а какие люди живут там, откуда ты пришел? - спросил старик. - Люди в моем родном городе злые, жадные и неприветливые, - ответил странник. - И в этом городе люди такие же - сказал старец. Позже другой странник подошел к городу, и у ворот в город встретил того же старца. Поприветствовав старика, он спросил: - Скажи мне, старец, какие люди живут в этом городе? Старик в ответ спросил: - Сынок скажи мне, какие люди живут там, откуда ты пришел? - >>>>
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают