к чему снится плачь?

Агни Дорогая Гуру (4961), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мы с человеком в ссоре, а во сне я с ним выясняла отношения, плакала, истерила, а потом было огромное чувство облегчения
Лучший ответ
Людмила Мудрец (14094) 14 лет назад
Сон говорит о разладе и разочаровании. Вы ощутите дружескую поддержку. Будьте аккуратны в делах, будьте более уступчивой, находите компромиссы, не принимайте резких решений.
Всего доброго!
Остальные ответы
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 14 лет назад
вообще плакать во сне к радости) )
а слезы и наяву вызывают облегчение
Агни ДорогаяГуру (4961) 14 лет назад
не, не то
kris vladimirova Мыслитель (5448) 14 лет назад
Плач предвещает семейные неурядицы. Если Вам снится, как плачут другие, то Вам предстоит сцена примирения и воссоединения семьи. Для молодой женщины такой сон предвестник ссоры с любимым, которая закончится бурным примирением, если только она сама осознает свою неправоту. Для человека, связанного с торговлей, такой сон предсказывает временные неприятности и беды.
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 14 лет назад
к чему снится плачь? - Вы подвержены влиянию
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle