Сколько лет вы ведёте свой дневник ? И как - в worde или реальный ? или вообще на каком-то сайте?

Андрей Гуру (3798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иринка Знаток (400) 15 лет назад
Хорошо, ссылаясь на предыдущий ответ об "идиотах" это личное дело каждого, дело в том, что тебе нужно выплеснуть эмоции, а "свободных ужей" и понимающего сердца рядом нет, вот и приходится брать в руки карандаш.
P.S. на основе моего дневника в настоящее время пишется сценарий пьессы, вот так то!
Остальные ответы
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
Личные Дневники ведут люди с не нормальной психикой -
И Д И О Т Ы .
АндрейГуру (3798) 15 лет назад
а мне по хуй и на твои слова и на людей с НОрмальной психикой
@@ЛёЛиК@@ Профи (528) 15 лет назад
И тот и другой с 7ми лет... .
Начала вести, т. к. не с кем было поделиться... .
. . Знаток (306) 15 лет назад
На Liveinternet.ru
второй год.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
не веду дневник, так как не вижу в этом потребности + а если его прочитает посторонний человек?)