Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

в вашем понимании "романтический вечер"-это... что?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39257), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109836) 11 лет назад
свечи винцо креветки тигровые .музыка
муж и я
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69722) 11 лет назад
Ванна шампанского и орёл-мужчина в подарок
Мужик Просветленный (32317) 11 лет назад
Извини. но ты что ДОМА 2 насмотрелась ???
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™Просветленный (39257) 11 лет назад
да ты что!!!!просто муж тут прицепился, говорит, давай мол, вечер устроим... а у меня муж и романтика не сочетаются ))
Мужик Просветленный (32317) Для наших жен романтич. вечер, это когда после работы перестирала тонну белья, приготовила обед из 3-х блюд на ЗАвтра, проверилу уроки у детей, вымыла полы, сделала уборку в доме, выгуляла собаку, легла в 24-00 в койку и муж тебе сказал "Дорогая, давай сегодня без секса - я устал"....
Сласть и Страсть. Мыслитель (9869) 11 лет назад

Разговор по душам. .
Темы не о чём... просто --ЛЮБОВЬ И ОТДЫХ....
@@ЛёЛиК@@ Профи (528) 11 лет назад
Для меня это лето.... река.... лодка.... закат... .
Или ресторан,... ужин при свечах....
Сергей Смирнов Просветленный (35700) 11 лет назад
Это водка и много голых девок))))
светло Мыслитель (5074) 11 лет назад
это когда двое посвящают этот вечер друг другу, не на что не отвлекаясь...
Татьяна Акимова Мыслитель (5638) 11 лет назад
Дети разбежались по своим делам, муж еще на работе.. . от компа никто не гонит.. . Романтика!!!!
АНЮНЯ Мастер (1095) 11 лет назад
вырисовывается картинка: двое, он и она, полумрак, свечи, фрукты, вино, рука мужчины лежин на руке женщины и глаза, в которых читаешь любовь, трепет и предвкушение.. .
или: закат, море, вершина склона, опять те же двое, любующиеся небесными красками.. . примерно так )
Ирина Тимофеева Гуру (2667) 11 лет назад
Безусловно, это приглушеный свет, свечи, интимная обстановка, лепестки роз и любимый человек с вами за столиком, который ловит каждый ваш взгляд и каждое слово. Нежная музыка как фон обстановки-обязательно!
Источник: Всех с весной!
денис косицкий Мыслитель (7777) 11 лет назад
Кино, ресторан, клуб, постель !!!
Шерстяная кошка Просветленный (40899) 11 лет назад
Это море, вечер, чайки, вино, секс.
Чебурашка Знаток (384) 11 лет назад
В фильме "Лео и Кейт" очень хорошо описан "Романтический вечер", помните: вечер, крыша дома, столик на двоих, он встречает ее и провожает
к столику, наливает шампанское и тут начинает играть скрипка, оказывается в нескольких шагах от столика находятся музыканты. Светит луна, он приглашает ее на танец.... Восхитительно...
Похожие вопросы
Также спрашивают