Пасху в России хотят сделать государственным праздником

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 15 лет назад
как же так? ведь Россия многофессиональная страна.это же оскорбит чувства приверженцев других религий.
Лучший ответ
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
ничего не беспокоит. ОНИ ТОЛЬКО РАДЫ ВЫХОДНОМУ ДНЮ БУДУТ
Остальные ответы
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Отдыхать на халяву еще никто не отказывался
Лиза Волгаева Ученик (99) 15 лет назад
Пасха праздник церковный вроде"Вот навернонаша страна с ума сошла !!!
IRishk@ Мастер (1527) 15 лет назад
Я согласна, мне очень нравться этот светлый день!
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 15 лет назад
конечно, оскорбит! но, даже не это главное! т. е. государство, официально заявит, что бог есть. а это не доказано. таких заяв делать нельзя... думаю они и не будут сделаны.
Leto Wild Мыслитель (5109) 15 лет назад
Ничего плохого в этом не вижу!
Галина Нилова Мыслитель (7070) 15 лет назад
Ура! Будем с крашеными яйцами и куличами массовые гуляния устраивать, салют забабахаем! ..Интересно, какому идиоту это в голову могло прийти...
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 15 лет назад
Пасха всегда была государственной праздником! Даже в СССР и сейчас
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
пипец. вперёд к прошлому