Фрея-это хто-?

ТЭРС Искусственный Интеллект (431911), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гертруда Просветленный (20454) 14 лет назад
духи такие вроде были, скандинавская богиня
Art EviL Мыслитель (7735) 14 лет назад
с каких это пор мудрецы разучились поисковиком пользоваться? ,

Сфекомирма Фрея (лат. Sphecomyrma freyi) — один из самых древних ископаемых видов муравьев, найден американскими учеными из Музея естественной истории в куске янтаря с пляжа в Нью-Джерси (США) . Вид был назван в честь владельца этого куска янтаря (Mr. Edmund Frey). Возраст находки составляет около 130 миллионов лет.
www.ru.wikipedia.org/wiki/Sphecomyrma_freyi
DeTkaМыслитель (7007) 14 лет назад
наверно с тех пор, как ты читать разучился, фРея написано.
Art EviL Мыслитель (7735) ебать-копать..