Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем меня мазохисткой родили? Чтобы мозг выносить мужчинам, которые не готовы принять мою игру?

Unknown Просветленный (27868), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жека Мастер (1605) 15 лет назад
а я как раз садюга.
жаль не встретимся
Остальные ответы
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
Что бы мужчинам скучно не было без тебя в этой игре
Серёга Просветленный (35487) 15 лет назад
А колючей проволокой можно тебя связать ???
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
посмотри по интернету сообществ много, может там найдешь себе партнера, или попробуй начать игру по другому не бери быка за рога сразу, постпенно
АНЮНЯ Мастер (1092) 15 лет назад
Если ты мазохистка в плане причинить кому нибудь боль физически - то в этом ничего плохого нет, нужно найти человека которого это тоже утраивает - таких масса, добровольци найдутся которые хотят ощутить на спине острую шпишьки и целовать при этом ноги.. . А если мазохистка в плане оттрахать чьи нибудь мозги....: -) хм, тогда нужно как то стараться держать себя в руках ) это не есть хорошо )
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Ну ищи своего садо)))