Радоваться чужому горю становится у нас хорошим тоном?

Пользователь удален Знаток (425), на голосовании 14 лет назад
вон сколько злобной радости по отношению к Украине
Голосование за лучший ответ
Донна Роза Дальвадорес Знаток (485) 14 лет назад
Да ну бред. Лично мне не понятно это брызганье ядовитой слюной.)
Елен Мыслитель (7315) 14 лет назад
Ну да. Не то плохо, что у тебя корова сдохла, а то, что у соседа ещё живая!
Аида Баймухамбетова (Тулендина) Мастер (1455) 14 лет назад
ну есть же такие с низкой самооценкой и им надо самоутвердиться, за счет других, более слабых
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 14 лет назад
kot,--a tY napishY,chto upal s devyatogo etazha,-- u vseh nastroenie srazu podnimish*.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 14 лет назад
У нас это у кого?
По моему, гг Ющенко, Саакашвили и господа из Прибалтики получили в итоге то, что хотели - возможность жить на свои средства в ПОЛНОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ РОССИИ.
Правда, они втюхивали своим избирателям, что жизнь будет сладкой и замечательной, нужно только любить США всем сердцем и делать, что из Вашингтона укажут. Сейчас и они и те люди, что за них голосовали убедились, что наличие долларового печатного станка не может решить всех проблем. Может быть эта мысль подтолкнет их к еще более интересным мыслям. Например, не связан ли факт проживания семьи Ющенко в США с проводимой им политикой.
Mussaka Мастер (1701) 14 лет назад
по ходу дела да.. .
просто когда я рассказала другу о том, что у меня 3огромные болячки герпеса на губах и ниче делать из-за этого не хочется (что полная апатия)... я получила ответ, что типа радуйся тому, что кому-то хуже, чем тебе
(ситуация бытовая, не так глобально как это счас с Украиной)

мне вот никакой радости не приносит чужое горе, наоборот, мне только хуже от этого становится, я даже помощь свою готова предложить и оказать поддержку тому, кому это необходимо
Алексей Профи (946) 14 лет назад
Как в России, так и на Украине националистскими лозунгами прикрывают собственные промахи и недотёпство, когда грянул финансовый кризис, они спасали свои капиталы и народ три месяца смотрел увлекательное шоу про транзит газа вместо того, чтобы реально заметить в какую пропасть страна катится из-за чиновников, которым личные состояния намного ближе