Если мужчна пока не доверяет мне, можно дать му понять что я его люблю и никто мне кроме него не нужен?

Надежда Delli-M Гуру (3502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Нужно сказать как есть: "Милый, я тебя люблю и мне кроме тебя никто не нужен!!! "....Но нужно сказать со всей любовью и нежностью.. . Чтобы он прочувствовал и понял, что есть человек, который готов быть рядом с ним!
Из уст такой прекрасной девушки - это будет вдвойне приятно!! !
Я желаю тебе удачи!!!!
Остальные ответы
Lady Wolf Мастер (1611) 15 лет назад
Дать понять можно-а вот поймёт ли он-это второй вопрос.
...:::Пума:::... Мыслитель (7152) 15 лет назад
Даже если дать ему понять, а он этого не поймет, проблема будет в нем. Возможно это уже его неуверенность в себе
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
у меня такая же ситуация, думаю какими-то действиями и словами можно намекнуть, но вот на прямую думаю не стоит, просто он то к этому не готов, зачем тебе слушать какой-нибудь в неразумительный ответ или в худшем случае, что-то вроде "А я пока нет" или "эт хорошо... " ну и др. подожди взаимности, дай время, не нпрягай сильно а то можно все испортить.
Ирина Колясина Оракул (56145) 15 лет назад
Для начала дайте понять ему, что он вам интересен.
Лёлька Мастер (1107) 15 лет назад
Да можно, своим поведением и отношением к нему
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Истина не в устах говорящего, а в ушах слышащего
Источник: Дон Жуан де Марко
ВЕСТОЧКА Гуру (4626) 15 лет назад
Конечно нужно дать понять, он должен понимать твои чувства. Должен знать, что ты любишь его, по другому и невозможно-вот оно полное невзаимопонимаение тогда и происходит. Жди. Терпение и любовь поставят все на свои места, он все поймет и будет любить и оберегать тебя всю жизнь!!!!
Надежда Delli-MГуру (3502) 15 лет назад
А как же предрассудки что если показать человеку что любишь его он теряет интерес?? я этого и боюсь
ivan Просветленный (32011) 15 лет назад
все гораздо проще - просто скажи ему что ты его любишь. желаю удачи!