Если мужчна пока не доверяет мне, можно дать му понять что я его люблю и никто мне кроме него не нужен?

Нужно сказать как есть: "Милый, я тебя люблю и мне кроме тебя никто не нужен!!! "....Но нужно сказать со всей любовью и нежностью.. . Чтобы он прочувствовал и понял, что есть человек, который готов быть рядом с ним!
Из уст такой прекрасной девушки - это будет вдвойне приятно!! !
Я желаю тебе удачи!!!!

все гораздо проще - просто скажи ему что ты его любишь. желаю удачи!

а ты ему нужна????

Конечно нужно дать понять, он должен понимать твои чувства. Должен знать, что ты любишь его, по другому и невозможно-вот оно полное невзаимопонимаение тогда и происходит. Жди. Терпение и любовь поставят все на свои места, он все поймет и будет любить и оберегать тебя всю жизнь!!!!

Истина не в устах говорящего, а в ушах слышащего

Источник: Дон Жуан де Марко