Вам сняться сексуальные сны? Это говорит о сексуальной недостаточности?

Лариса Александровна Профи (636), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kris vladimirova Мыслитель (5448) 15 лет назад
Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке. Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана. Если во сне Вы видите, что другие люди занимаются сексом, то такой сон предупреждает Вас о том, что с Вашим нынешним отношением к жизни Вам будет трудно создать счастливую семью.
Остальные ответы
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
Иногда снятся, но тольто тогда, когда муж в командировке и не хватает мужского внимания
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Вам сняться сексуальные сны? - очень редко к сожалению.
Это говорит о сексуальной недостаточности? - что это? И о какой недостаточности?
что это? - то что снятся, или то что редко :)) :)) :)) - нет не говорит - каждый сон нужно интерпретировать отдельно и не в Инете, естественно.
И о какой недостаточности? - о той, что не стОит или о той что не стоИт :)) :)) :))
Сексуальные сны "говорят" о Вашей молодости :)) :)) :)) к старости будут сниться бабки :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle