Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья посоветовали закопать деньги, помогут ли эти меры в борьбе с инфляцией?

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nibbler-пушистиГ Просветленный (23642) 15 лет назад
И пральна! Мои фот ужЁ взашли))) ) Главная в ентам деле удабрения! Какаинавая-кола - луччая падкомка!!! !

Источник: Фсе)) ) На работу йа больша ни-нагой)))))
Остальные ответы
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 15 лет назад
Закопай, но только хорошо поливай...
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 15 лет назад
Если закопал на "Поле Чудес" в Стране Дураков, то точно помогут . Только приглядывай за Алисками .
Сердечный Мудрец (16845) 15 лет назад
покажи где они будут закопаны, тогда у меня не будет инфляции
Николай Николаев Мыслитель (9258) 15 лет назад
А зали их - Кот Базилио и Лиса Алиса.
Ты - Новый Буратино.
о. Просветленный (27000) 15 лет назад
я всегда помогу.. посвечу фонариком.. а то забудем.. завра где выкопать...
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
а посолить забыла, и сказать КРЕКС-БРЕКС а потом плакали мои денюжки
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 15 лет назад
Шо закопать, шо банк положить, одно и то же. Лиса Алиса и Кот Базилио теперь банкиры :-))) Стольких Буратин обули :-))
Рыбокоп Высший разум (119733) 15 лет назад
Надо было их в морозилку прятать, вклад бы заморозила на время. А когда они бы понадобились, то нужно лишь разморозить холодильник:)) )
А закопаные деньги - не выход в борьбе с инфляцией. Борьба лишь будет тогда, когда твои друзья откопанные деньги делить начнут!:)))))....
чётки ннада? Оракул (86228) 15 лет назад
закопай в огороде, перегниют, удобрение покупать не нужно будет
Сергей Моисеев Профи (807) 15 лет назад
Ага...)) ) Обязательно помогут, если вырастет денежное дерево)
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Ты их лучше отмой и на металлический счёт положь.