Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вот скажите дамы, которые сидят дома -

Знаток (440), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Многие из вас часто отвечают «я живу для детей и мужа и я счастлива», «я сижу дома воспитываю двоих детей и на работу не ломлюсь, я счастлива», «женщина забывает свое предназначение, забросив домашний очаг, не создавая уют», «бла-бла-бла»…
А что делать тем, кто тут в ответах часто всплывает с вопросами «муж бросил с детьми, как не пропасть?».
Дополнен 9 лет назад
и ещё - никакие выводы не приходят на ум?
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
1 Мыслитель (5207) Любая женщина, конечно должна получить образование, имень маломальский опыт работы, что бы в случае чего, встать и кормить всю семью, мне кажется что не надо обладать эксасенсарными способностями что бы понять когда любовная лодка может разбится о лед
Комментарий удален
1 Мыслитель (5207) Если кушать дома нечего будет, есть два выхода или на панель, но это как то на любителя, или работать целый день, можно и секретарем идти работать, и курьером, а по вечерам и рано утром, подрабатывать уборщице, другой вопрос что мы все думаем что мы каралевишны, и нам сразу подавай начальника, как мининум старшего менеджера, надо жить в гормонии с собой, и если нет денег и надо работать, значит надо брать любую работу и работать. Не зря есть такая пословица, Что для женщины главное удачно выдти за муж, вот если тут не получилось, то шагай рабатай, работы много
Остальные ответы
Комментарий удален
татьяна Просветленный (26489) "а дальше уж сама, сопля..." ???это просто к слову? надо отдавать себе отчет с самого начала в том, что ничто не вечно. и самой уверенно стоять на ногах.
Комментарий удален
татьяна Просветленный (26489) не от большого ума женщины находятся всю жизнь в чьей-то тени. наверное, хорошо, что мне этого не дано))
Комментарий удален
Праздник - моё второе имя! Оракул (58437) На что обижаться то? Зайдите в любой офис, посмотрите кто там сидит.Скольких из этих женщин "рекрутеры рвут на части"? Правильно, их не видно, т.к эти женщины впахивают не по детски и они или на встрече или у себя в кабинете.А остальное большинство работающих женщин? Какое там лучшее турагенство, очнитесь...
Комментарий удален
Праздник - моё второе имя! Оракул (58437) Дело не в том, чего много или мало, а в том, к чему стремиться.Много ли мужчин, которые не изменяют женам? И что теперь, считать, что это нормально и неизбежно?
Комментарий удален
Праздник - моё второе имя! Оракул (58437) Конечно, вы правы по своему, а жизнь права по своему.И в этой жизни в каждой компании только один генеральный директор, а бухгалтеров нужно человек 5-6.Можно сколько удобно снобствовать по поводу "низших слоев", но для большинства российских женщин все описанное вами - полнейшая чепуха, потому, что они живут в реальной жизни, а не в фильме "Не родись красивой", идеи которого вы так страстно пропагандируете.
Комментарий удален
Праздник - моё второе имя! Оракул (58437) И очень зря не смотрели.Идея сериала проста - приходит на работу страшная как атомная война девушка и в результате своей чествности, скромности и профессионализма становится хозяйкой фирмы в которой она была наемным работником. Прав я или не прав... Детям дать побольше вы пишите.Любой детский психолог вам объяснит , что самое важное для ребенка - его общение с матерью и отцом.Никакие поездки, подарки и элитные спецшколы НИКОГДА не смогут этого заменить.И если мать общается с ребенком 15 в конце рабочего дня, потому, что за рабочий день ей полностью вынесли мозг - кому нужно такое общение? Матери? Ребенку?Это поняли уже даже на родине самого оголтелого феминизма - в США.Об этом снят прекрасный фильм - только, там жена миллионера, оставляет сына на няню, чтобы самой заниматься благотворительностью и прочей херней.В итоге, она разводится с мужем и наконец-то начинает общаться и заботится о своем ребенке, вместо спасения лесов Амазонки и помощи африканским сиротам. Просто нужно время.
Комментарий удален
Ярослава Просветленный (25056) та ото ж. а жаль. как что-нибудь путное узнать - хренушки. лучше и не спрашивать, а как лабуду всякую - так пожалуйста. такого здесь до хрена и еще немножко... дело не в вопросе... а в заложенном в него негативе... в тоне, каким его задают...
Комментарий удален
Ярослава Просветленный (25056) какая такая? и почему я должна отвечать так же, как все? ну, написали бы нам варианты ответов, как в опросе. мы бы выбрали один и не рассуждали ни о чем...
Похожие вопросы
Также спрашивают