Парни, вы увидели в интернете, что ваша девушка в обьятьях на нескольких фото...

Сеад Мастер (1527), закрыт 15 лет назад
Парни, вы увидели в интернете, что ваша девушка в обьятьях на нескольких фото с ее другом на Дне Рождения. Как вы отреагируете. Пусть это даже самый лучший друг. И вам кажется, что так друзья не обнимаются. И дело не в доверии. Просто как вам такое ее поведение. Проявление дружеских отношений или это ненормально
Лучший ответ
ivan Просветленный (32011) 15 лет назад
Когда люди высталяют свои фото которые лично им нравятся в инете, ситуации которые там запечатляются не подразумевают компромат иначе такие фото не выставлялись бы на всеобщее обозрение - не нужно искать в этом измены или какого-то иного негативного подтекста и тем более не стоит раздувать из мухи слона. Людям просто было весело, выпили немного и повеселились - наоборот было бы странно если на дне рождения все сидели бы по разные стороны стола - мальчики направо, девочки налево :-)
Остальные ответы
Донна Роза Дальвадорес Знаток (485) 15 лет назад
Я не парень, но мне кажется что это не нормально. Я бы себе не позволила такое.
ДАО Искусственный Интеллект (266176) 15 лет назад
в каждой компании свои правила-особенно у молодых.
Сотрудник АБВГД Гуру (4106) 15 лет назад
Это весьма распространено в студенческой среде - дружеские объятия, поцелуи в щёку. Но это максимум. Если она гуляет с другом - считай, что ты рогатый.
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Есть такой тип людей - кинестетики. Это люди, которым необходимы физические объятия все время. Это может быть тот случай. Причем они не вкладывают в то, кого именно они обнимают особый смысл.