Как избавиться от отеков? Как безвредно очистить организм?

Izabel Jackman Ученик (42), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Prekrasnai Ученик (134) 15 лет назад
Не пейти воду на ночь. В клинике есть такая программа детокс- очищение организма. А вообще можно перестать есть мясо.
Остальные ответы
Донна Роза Дальвадорес Знаток (485) 15 лет назад
Мне хорошо помог турбослим дренаж. Эффекта похудения не было, но вот воду он гонит замечательно.
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Вместо чая и кофе попить почечные чаи. А вообще сначала нужно проконсультироваться. Меньше соли и сахара.
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
Елисеева О. И. "Практика очищения и восстановления организма"; Поль Брегг "Чудо голодания"; Г. Осава "Макробиотический дзен или искусство омоложения и долголетия"
Стервочка Мыслитель (9803) 15 лет назад
Купить в аптеке укроп, заварить и попить.
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Сначала определить причину отеков: они могут быть разного происхождения. Для каждой системы органов способы очистки свои.