я так хочу креветку, а никто не угощает... а вы морепродукты любите?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Море продукты, это хорошо.. только у нас всё замороженное.. )
Могу угостить, но только так...))))
Остальные ответы
@@ЛёЛиК@@ Профи (528) 15 лет назад
Люблю... очень-очень!!! =)))
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 15 лет назад
Обожаю морепродукты!!!!
Источник: приветик
Ковылина Анна Гуру (2914) 15 лет назад
да, особенно осьминогов и креветок
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
оч люблю - приходите, а то компании нет у меня - креветки есть
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
мой ответ на вопрос вас сподобил?
да. морепродукты обожаю
приезжайте на креветки-то
устроим девишник
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™Просветленный (39269) 15 лет назад
ага!!! а креветок правда хочу )))
gelka Профи (955) 15 лет назад
я тоже люблю морепродукты:)
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
мы не доели, в холодильнике осталось, заходи -пр. ударников, д. 24,...3 от солнца планета
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Да как и вы отдаю предподчтение креветкам очеень люблю мидии
Елен Мыслитель (7315) 15 лет назад
А у меня рыбина уже оттаяла, я так хочу её съесть, а жарить неохота (((
ильгам закиров Гуру (2946) 15 лет назад
Конечно жалко что не угощают, можно сходить в магозин!!
малышка Ученик (142) 15 лет назад
приходите все ко мне в гости!! ! приготовим плов с морепродуктами!!!!
Ирина Тимофеева Гуру (2669) 15 лет назад
Почему не угощают? Уже бегу готовить.... Угощаю....
Источник: Обожаю морепродукты!
Белая Лиллия Мыслитель (6373) 15 лет назад
да пожалуйста - вот только что сварила - тигровые - большие - угощайся! у нас все любят море продукты - не только то что ползает и плавает но и то что растет
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
Я их объелся в Таиланде и в Гоа больше не могу !!!
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
Я котят люблю, но только в томатном соусе)))
kleopatrоЧka Мастер (2176) 15 лет назад
Девишничек с креветками это класс! А нам как-то раз принесли свежих мидий, мы их обжарили, посолили, поперчили, все ели, а я так и не смогла преодолеть откуда-то взявшийся барьер, как и дичь не могу есть, она мне почему-то тоской пахнет. Жаль. Зато рыбу путасу прямо сырую ем.
Галина Вяхирева Мастер (1043) 15 лет назад
Я тоже люблю креветки!!!! Хочу тигровых!!!!
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
Очень. У нас креветки стоят 130 руб-я вчера купила на 26 руб и легче стало.