почему российская техника лучше западной,особенно американской?

Пользователь удален Знаток (425), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
это кто вам такую ерунду сказал?
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
почему с утра ТАКОЕ разлитие желчи? на улице - солнце; кофе - офигенный, а у вас как?
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
какая? механическая мясорубка разве что...
Galina Borodaeva Оракул (75015) 15 лет назад
ага покажи у себя дома что то отечественно?
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
Конечно, особенно наши авто самые лучшие =) но многая наша техника и всамом деле самая лучшая в мире, особенно военная, куда денег вкладывают.
Николай ОлейникМудрец (12239) 15 лет назад
Патриотизм это хорошо,но покупать безпилотники в Израиля и при этом нахваливать свой ВПК- не понимаю.Почему тогда всё руководство страной разъезжает на бронированных НАТОвских "мерсах",когда наша бронетехника лучшая в мире?
Николай Олейник Мудрец (12239) 15 лет назад
Так они ж все там тупые, куда им против России.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 15 лет назад
Потому что в Америке нет мозгов, а если есть то это или немцы или русские эмигрировавшим в америку. Артисты Голливуда Золотога века были немцами и австрийцами, А Чарли Чаплин был русским
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
u menya doma --vse importnoe,---krome oruzhYya,v etom, besspono Rossiya na vYsote.
Андрей Доркин Мыслитель (5784) 15 лет назад
Техника проще и по-этому надежней, а если говорить о превосходстве - то это натуральные продукты питания!
Прасковья Мастер (1424) 15 лет назад
ну если пофантазировать и предположить что это действительно так, то.... потому что все наши выдающиеся умы давно смылись в Америку.. . и для нас же России стараются !!!патриоты!!!! (прошу всерьез не воспринимать)
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
почему американской? особенно немецкой и японской