Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

привет родные ))) вот вапрос.. Пашемуу многие деффушки комплексуют из-за небольшой груди?

Андрей Прохоров Мыслитель (5802), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и стараються напичкать туда всякой дряни
Лучший ответ
oKSana Просветленный (34006) 15 лет назад
Никогда не комплектовала. Очень красивые титечки! :-) Ну и что что не 4-й!
Остальные ответы
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
Незнаю, почему они комплексуют. Мне нравиться маленькая грудь.
Maria Dobrova Профи (790) 15 лет назад
значит им мужчины с маленьким.. . попадались. они видят взаимосвязь...
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
потому что не встретили тех кто на размер внимани необращает, что под размером
Грань Мудрец (18013) 15 лет назад
у меня одна знакомая тряпочек разноцветных под кофту прозрачную в лифчик напихала, так они видны были настолько, что только ленивый не углядел, над ней до 11 класа смеялись, а девочка-то хорошая, только не догадалась
чего - нибудь другое одеть или напихать.
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
а некоторые наоборот хотят поменьше))
Маргоша Просветленный (38838) 15 лет назад
потому что мужчины установили этот стереотип!! !
большая грудь-это гут!!!. ну разве так можно...
Андрей Эгоист КапризныйПросветленный (46072) 15 лет назад
лично я этот стереотип не устанавливал
Андрей ПрохоровМыслитель (5802) 15 лет назад
согласен с Андреем -эгоистом , причем тут мы ? не мы же вас толкаем на силикон , ботэкс и т.д. мне тоже нравяться любые размеры кроме "поколено"
Наталья Авраменко Мудрец (10843) 15 лет назад
не знаю.... никогда не любила паралоновые лифчики.... и правильно говоришь "всякую дрянь". Да и в моем возрасте понятие помплекса уже не существует!
Надежда Копылова Мудрец (17199) 15 лет назад
Проблема из-за ерунды в голове, не в сиськах счастье!
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Ну грудь это достоинство, мужчины же комплексуют если маленький, так вроде?!))))
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
потому что долбаная мода ввела идиотский стереотип!! ! У меня все подруги исстрадались уже!!
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
У моей тоже маленькая, но можно за соски крутить и больше ничего не делать, до потери сознания обкончается. Ныла одно время, типа сиськи сделать, а как услышала, что чивствительность после силикона теряется, как бабак отшептала. Теперь я прикалываюсь, мол, может всётаки сделать сиськи)))))))))))))))))
ЛенКа Гуру (3653) 15 лет назад
потому что мужикам нравится большая грудь. они в компании обсуждают таких "плоскодонок"... у меня тоже маленькая грудь, и меня это ни капельки не смущает.
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
а на мой взгляд это всё комплексы, если рядом мужчина или парень, который дасть понять девушке что её маленькая грудь не недостаток а достоинство, перестанет стыдиться.
С моей любимой именно так было!
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
любя своё тело, а не угождая другим, такой ерундой люди не занимаются....
Источник: ооооооо, привет, Андрюшка!!!!