Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Константин Константин
Мудрец
Кислый Кислый
Высший разум
Просперо Майнер Scientia contra ignorantiam J()KER •••

привет родные ))) вот вапрос.. Пашемуу многие деффушки комплексуют из-за небольшой груди?

Мыслитель (5807), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и стараються напичкать туда всякой дряни
Лучший ответ
Никогда не комплектовала. Очень красивые титечки! :-) Ну и что что не 4-й!
Остальные ответы
Незнаю, почему они комплексуют. Мне нравиться маленькая грудь.
значит им мужчины с маленьким.. . попадались. они видят взаимосвязь...
потому что не встретили тех кто на размер внимани необращает, что под размером
у меня одна знакомая тряпочек разноцветных под кофту прозрачную в лифчик напихала, так они видны были настолько, что только ленивый не углядел, над ней до 11 класа смеялись, а девочка-то хорошая, только не догадалась
чего - нибудь другое одеть или напихать.
а некоторые наоборот хотят поменьше))
потому что мужчины установили этот стереотип!! !
большая грудь-это гут!!!. ну разве так можно...
Комментарий удален
Комментарий удален
не знаю.... никогда не любила паралоновые лифчики.... и правильно говоришь "всякую дрянь". Да и в моем возрасте понятие помплекса уже не существует!
Проблема из-за ерунды в голове, не в сиськах счастье!
Ну грудь это достоинство, мужчины же комплексуют если маленький, так вроде?!))))
потому что долбаная мода ввела идиотский стереотип!! ! У меня все подруги исстрадались уже!!
У моей тоже маленькая, но можно за соски крутить и больше ничего не делать, до потери сознания обкончается. Ныла одно время, типа сиськи сделать, а как услышала, что чивствительность после силикона теряется, как бабак отшептала. Теперь я прикалываюсь, мол, может всётаки сделать сиськи)))))))))))))))))
потому что мужикам нравится большая грудь. они в компании обсуждают таких "плоскодонок"... у меня тоже маленькая грудь, и меня это ни капельки не смущает.
а на мой взгляд это всё комплексы, если рядом мужчина или парень, который дасть понять девушке что её маленькая грудь не недостаток а достоинство, перестанет стыдиться.
С моей любимой именно так было!
любя своё тело, а не угождая другим, такой ерундой люди не занимаются....
Источник: ооооооо, привет, Андрюшка!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают