Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Майнер iehf Костя •••

привет родные ))) вот вапрос.. Пашемуу многие деффушки комплексуют из-за небольшой груди?

Мыслитель (5807), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и стараються напичкать туда всякой дряни
Лучший ответ
Никогда не комплектовала. Очень красивые титечки! :-) Ну и что что не 4-й!
Остальные ответы
Незнаю, почему они комплексуют. Мне нравиться маленькая грудь.
значит им мужчины с маленьким.. . попадались. они видят взаимосвязь...
потому что не встретили тех кто на размер внимани необращает, что под размером
у меня одна знакомая тряпочек разноцветных под кофту прозрачную в лифчик напихала, так они видны были настолько, что только ленивый не углядел, над ней до 11 класа смеялись, а девочка-то хорошая, только не догадалась
чего - нибудь другое одеть или напихать.
а некоторые наоборот хотят поменьше))
потому что мужчины установили этот стереотип!! !
большая грудь-это гут!!!. ну разве так можно...
Комментарий удален
Комментарий удален
не знаю.... никогда не любила паралоновые лифчики.... и правильно говоришь "всякую дрянь". Да и в моем возрасте понятие помплекса уже не существует!
Проблема из-за ерунды в голове, не в сиськах счастье!
Ну грудь это достоинство, мужчины же комплексуют если маленький, так вроде?!))))
потому что долбаная мода ввела идиотский стереотип!! ! У меня все подруги исстрадались уже!!
У моей тоже маленькая, но можно за соски крутить и больше ничего не делать, до потери сознания обкончается. Ныла одно время, типа сиськи сделать, а как услышала, что чивствительность после силикона теряется, как бабак отшептала. Теперь я прикалываюсь, мол, может всётаки сделать сиськи)))))))))))))))))
потому что мужикам нравится большая грудь. они в компании обсуждают таких "плоскодонок"... у меня тоже маленькая грудь, и меня это ни капельки не смущает.
а на мой взгляд это всё комплексы, если рядом мужчина или парень, который дасть понять девушке что её маленькая грудь не недостаток а достоинство, перестанет стыдиться.
С моей любимой именно так было!
любя своё тело, а не угождая другим, такой ерундой люди не занимаются....
Источник: ооооооо, привет, Андрюшка!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают