какое наше ближайшее будущее?

АнЮтКа БеЛоНоЖкО Мастер (2431), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5103) 14 лет назад
А Вы о чем о том что ребенок скоро появится? если об этом то да!
АнЮтКа БеЛоНоЖкОМастер (2431) 14 лет назад
а можно спросить про ребенка. как скоро? я еще не в том положении.
Пользователь удален Мыслитель (5103) Март, апрель 2010года!
Остальные ответы
Natalie Princess Мастер (1385) 14 лет назад
мужчина ребенка очень хочет
Фезалис Романова Мудрец (11591) 14 лет назад
Скоро будет две ляльки - мальчик и девочка - и возьмут они в руки игрушечный молоточек и будут подрастающие рабочий и колхозница (Хотя, может веб-дизайнер и фотомодель)
АнЮтКа БеЛоНоЖкОМастер (2431) 14 лет назад
а почему 2??? близнецы, двойняшки?
Фезалис Романова Мудрец (11591) Думаю да, по аналогии продолжения. Символизм фотографии, мне кажется, в том, чтобы новые ДВЕ жизни продолжили дело двух предыдущих, взявших продолжение от двух более страших.... Вся сила в корнях, требует продолжения....
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
напряжённые отношения если не родите то он вас бросит
АнЮтКа БеЛоНоЖкОМастер (2431) 14 лет назад
это в какое ближайшее время? год, два, пять? и на все 100%??
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) вы слишком много хотите знать на халяву
Марина Tarot Просветленный (40999) 14 лет назад
Упрочившееся положение. Столкнетесь с безвыходной ситуацией в отношениях, но справитесь с трудностями.