занятия теургией-это как-?

ТЭРС Искусственный Интеллект (431907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
овсянкина маша Гуру (2575) 15 лет назад
это магическоеискусство достижения богоподобного состояния, умение влиять на богов и духов... Обычным смертным это не дано.
Остальные ответы
Марикан Оракул (70859) 15 лет назад
Шаманов видел, это подобное.
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) 15 лет назад
Это на уровне определённом можно только. Мы сей уровень просмотрели и пошли дальше.
Сергей Иванов Просветленный (44470) 15 лет назад
Это часть магических знаний и практик.. .
...это - инструмент, который мы должны пройти на пути своего эволюционного развития сознания.. .
...но это - не цель жизни, не смысл жизни, это - посох.. . с которым легче идти...
Сергей ИвановПросветленный (44470) 15 лет назад
Но лучше в одиночку этим не увлекаться... можно завязнуть и сорвать крышу...