Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к дамам. Вы б расстались с машиной (продали), если б ваш муж заявил, что в семье должен быть автомобиль у мужчины

Гуру (3864), закрыт 8 лет назад
.
.
????
.
.
Дополнен 8 лет назад
И все-таки, народ, не обижайтесь, но я считаю, что разделениия между мужчиной и женщиной должны быть. Достаточно того, что женщинам и так позволили носить брюки, курить, ругаться матом и заниматься политикой !
Лучший ответ
А моя меня и слушать не станет, язва такая!
Остальные ответы
я че замужем за дауном? НЕТ, моему некогда страдать фигней - не скажет
Что за дискриминация?
Может еще и ключи от дома отдать?
Шутить изволите? ;-)
В наше время - это верх глупости и ни один умный муж тАкого не скажет.. . машина - это не дрель.. . это дрель должна быть у мужика.. . ибо не женское это дело.. . а машина - это средство передвежения.
с мужум бы рассталась, нафик мне такое тупое существо
я б за такого "мужчину" замуж бы не вышла. да ну нах
Мне проще Свою Авту продать, и шоб Жена Меня Возила, тока Она не согласится!!!!
А как же любовь! ((
Я б его задавила просто за одну мысль об этом, а ты говоришь ЗАЯВИЛ!
Источник: Видимо у меня он сильно замечательный-раз купил машину, а не забирает!! ! УРРА!!!!
расстанусь! Только за жрачкой и по детским делам пусть сам разъезжает, - его проблемы!!!
Комментарий удален
Кузенька Просветленный (22940) ребенка отвезти в школу, забрать, в ДЮСШ, по выхам - на соревнования по областным городам!!! (раменское, Черноголовка, Апрелевка) по делам родительского комитета... Да много чего, о чем вы мужчины не подозреваете!!! Я имею ввиду только Детские проблемки!!!
мой не из таких: ) сам меня в автошколу выгнал и машину купил. и теперь с довольной физиономией на пассажирском месте книжки читает:)
Ни за что!!!. Согласна на компромисный вариант- если денег не хватает, купить две подешевле.
С какой стати?? ? Думаете, мы безвольные существа, которые должны выполнять все прихоти мужа? ! Нет уж.. .
У мужа моего сейчас нет машины. Продали. Есть только у меня. Даже если б и у мужа была, такого бы никогда не произошло. Думаю, мой не стал бы подобное предлагать. Ему ж удобно, я и за продуктами, и с ребенком, и по делам всяким.. . Если б не было моей машинки, все заботы свалились бы на него.. . А оно ему надо?? ? Сомневаюсь...)))
Комментарий удален
Валентина Извекова Оракул (77533) Если бы... Когда он с рулем был, работал с раннего утра и до поздней ночи... А кушать хочется всем!!! И ребенка в школу надо возить, она не рядом с домом, а рюкзаки неподъемные... Так что,получается никак.. Никогда не забуду время, когда я после работы на себе таскала продукты... Не будет этого никогда!!! Сейчас муж без машины, я все закупаю, он встречает меня у дома, помогает домой отнести.
Да у меня муж такое и не заявит никогда)) Ага он на авто а я на общественном транспорте с детьми)) ЩЩаЗЗ!!!
Нет! я бы купила ещё 2 и уволила бы мужа.. . И напоследок бы спросила: А МУЖ это тот кто навязывает такие заявления?
А ты бы расстался с женой, если бы она такое же сказала? Я нет, не продала бы. Рассталась бы с машиной, только в крайнем случае.
Похожие вопросы
Также спрашивают