Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к дамам. Вы б расстались с машиной (продали), если б ваш муж заявил, что в семье должен быть автомобиль у мужчины

Гуру (3912), закрыт 9 лет назад
.
.
????
.
.
Дополнен 9 лет назад
И все-таки, народ, не обижайтесь, но я считаю, что разделениия между мужчиной и женщиной должны быть. Достаточно того, что женщинам и так позволили носить брюки, курить, ругаться матом и заниматься политикой !
Лучший ответ
Остальные ответы
Источник: Видимо у меня он сильно замечательный-раз купил машину, а не забирает!! ! УРРА!!!!
Комментарий удален
Кузенька Просветленный (22937) ребенка отвезти в школу, забрать, в ДЮСШ, по выхам - на соревнования по областным городам!!! (раменское, Черноголовка, Апрелевка) по делам родительского комитета... Да много чего, о чем вы мужчины не подозреваете!!! Я имею ввиду только Детские проблемки!!!
Комментарий удален
Валентина Извекова Оракул (77537) Если бы... Когда он с рулем был, работал с раннего утра и до поздней ночи... А кушать хочется всем!!! И ребенка в школу надо возить, она не рядом с домом, а рюкзаки неподъемные... Так что,получается никак.. Никогда не забуду время, когда я после работы на себе таскала продукты... Не будет этого никогда!!! Сейчас муж без машины, я все закупаю, он встречает меня у дома, помогает домой отнести.
Похожие вопросы
Также спрашивают