как остаться друзьями с парнем, если он влюблен?

ELINKA Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Сказать что вы можете быть только друзьями, но не факт что это поможет, мне вот не помогло, мой "друг" всё равно достаёт, незнаю что делать, может время всё расставит на свои места, а пока общайся как с другом! Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Скажи прямо то что он тебе дорого как друг! Я сказала и не желею!
Elena Знаток (314) 17 лет назад
Никак! Он не сможет забыть свои чувства.
BERCUT Знаток (351) 17 лет назад
не знаю как вы относитсь к этому, но с мужской точки зрения-эта дружба нафиг не нужна!!! человеку будет очень тяжело с тобой общаться. Лучше сделай перерыв в общении, а потом все выложи как на ладони. Я сам только сегодня получил отказ от девушки в которую влюблен-это очень сложно. Зачемвам эта дружба? подожди!!!
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
если он влюблен в тебя,то скажи што тоже влюблена тоже ! если што сошлись на меня !
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Не витай в облаках - дружбы между мужчиной и женщиной в природе не существует! Они созданы для любви!