У кого жизнь веселей-у брюнеток или блондинок? Или может у рыжих???

Чье-то счастье Ученик (28), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дикарь Гуру (3989) 15 лет назад
Точно у лысых, у них деньги не кончаются
Остальные ответы
CnEjA Профи (558) 15 лет назад
у рыжих-причем с детства...))
gelka Профи (955) 15 лет назад
я думаю, что веселая жизнь не зависит от цвета волос
Елена Профи (885) 15 лет назад
у тех, у кого с юмором, все в порядке.... вы гляньте, на Ксению Анатольевну-лошадка-лошадкой, и как потешается над собой.... все бы иметь такую самаиронию
* Знаток (345) 15 лет назад
у рыжих конечно веселей, но только у тех рыжих, которые сами по себе клёвые, интересные и весёлые.
Наталья Мастер (1252) 15 лет назад
А ты проведи эксперимент, сначала покрась волосы в один цвет, походи месяц, два, затем в другой, а потом посчитай веселые моменты. И узнаешь.
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Веселая жизнь на зависит от цвета волос
Sexy Lady Мастер (1440) 15 лет назад
Я думаю, что у блондинок, они всегда открывают для себя что-то новое! Например, что дырка в туфле для того, чтобы туда ногу засовывать....)
Alisa Fedorova Мастер (1859) 15 лет назад
Жизнь не зависит от цвета волос!
Своими руками Мастер (1994) 15 лет назад
у блондинок!!!! они ни че не понимают=) а вообще жизнь для каждого по своему интересна!
НежныЙ_ Ангел Ученик (241) 15 лет назад
Ну не знай)))) может и у блондинок потому что они каждый день что новое открываю)))) а может и брюнеток они тоже могут каждый смотреть че ж еще она т. е блондинка придумала))))
Евгения Дубровская Ученик (135) 15 лет назад
у всех))) )
хотя у блондинок))) ) они вечно ввязываются в какие то приключения=)))))
они не тупые какими их все считают! на самом деле блондиночки умные и хитрые=))) и используют эти стереотипы для достижения своих целей))) ) и всех динамят=))))
Блондиночка Яна Профи (961) 15 лет назад
конечно у блондинок!)))))
Источник: ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!))))