мы за спины щёк не прячем-все съедим и все схомячим... как сохранить фигуру при таком девизе? =)

Мария Иванова Профи (977), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елен Мыслитель (7316) 15 лет назад
Хомячьте овощи, фрукты, мясо постное. Откажитесь просто от сахара, пшеничной муки и от свинины (даже вырезки).
Остальные ответы
у Мастер (1819) 15 лет назад
Дэнс, Мария, дэнс!
ВАрька Ученик (129) 15 лет назад
просто забеременеть нужно)))) и вредное само исключается, а полезное само находится и съедается))) )
обидное самое - за набраный вес ругают в консультации, но зато и раздаваться не дадут;)
* Знаток (345) 15 лет назад
ЭЭЭ, это при таком то девизе? ! Нет, не возможно. Придется бросить образ хомяка и примерить какой нибудь другой!
N R Мыслитель (8414) 15 лет назад
изменить набор продуктов в сторону овощей/фркутовпостного-мяска и побольше ходить пешком