Семьяне! Если открыть новый закон -Чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся мы ему, он действовать будет?

Одна такая Мудрец (13902), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шерстяная кошка Просветленный (41151) 15 лет назад
А это не закон-это правда жизни.
Остальные ответы
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
нет, скорее всего мужчине захочется исключений из правил и законов...
Людмила Милова Ученик (190) 15 лет назад
Они же все либо охотники либо рыбаки: и те и бругие будут стремиться ловить то, что от них ускользает. А вот что будет когда поймают - это вопрос...
Динара Нурпеисова Знаток (438) 15 лет назад
когда мужчину любишь он с тобой на равных становится а то и свое гнет, а когда об них ноги вытираешь блинааа ЛАФА!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
наверное
я делаю так: люблю сильно, но периодически даю просра--ся (нежно)
чтобы жизнь медом не казалась
nadell nadellМудрец (11719) 15 лет назад
поржала))))
Одна такаяМудрец (13902) 15 лет назад
А у меня жесткач - если уж давать просира..ся, то по полной. А нежно это как?
elena m Искусственный Интеллект (109932) ну гавкнуть там пару раз(для нашего тандема это исключение из правил) сказать жестко и твердо(а то и со словом каким) что-то(это тоже показатель что я недовольна)
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
уже давно выработалось противоядие.. . ))
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Ну раз он придет в засранную квартиру и сам себе ужин приготовит, ну два - а потом найдет себе женщину, которая меньше озабочена желанием ему понравиться и больше желанием иметь счастливую семью.
Машенька КирийГуру (4748) 15 лет назад
Ну туда ему и дорога!!!
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) О том и речь.
милая Профи (993) 15 лет назад
Вы знаете этот закон действует давно. Я в этом не раз убеждалась.... И вообще я давно поняла, когда к человеку относишься всей душой, он тебе в итоге гадостей столько принесет.. . Но поверьте, я ни в коем случае не призываю поступать плохо с мужчинами!!!!)))))
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
Убежит к другой !!!Точно !
Машенька КирийГуру (4748) 15 лет назад
Ну конечно, он же трус, ну и пусть валит себе к другой!
Вячеслав Демидов Мастер (2313) 15 лет назад
Не будет. Сразу за дверями стоят несколько исключений из правил и придётся тебе искать нового мужчину.
Ирина Тимофеева Гуру (2669) 15 лет назад
Мне кажется, этот закон подходит для пар которые только встречаются. , а для семейной пары очень важно уважать, ценить и любить друг-друга. Семья только на этом и держится!
Источник: 10 лет замужем и счастлива!
Машенька Кирий Гуру (4748) 15 лет назад
Вопрос сложный в том плане что к каждому подход свой нужен. Если мужик - эгоист то конечно нужно меньше его любить, чтоб не взлетал сильно высоко. И это действует на 100%.
Источник: 12 лет брака...
Lenora Shishilla Мастер (2230) 15 лет назад
Я думаю для того что бы этот закон действовал нужно что бы мужчина уже был достаточно сильно влюблен. Мужчины по своей природе ленивы и, увидев, что ему не оказывают должного внимания, просто пойдет по пути наименьшего сопротивления. Попросту говоря сбежит.
Виктоша Профи (575) 15 лет назад
Однозначно, будет работать.... но не во всех случаях.
Источник: жизненный опыт