Почему мне не везёт в поиске работы и в личной жизни тоже? Как жить дальше?

***Елена*** Мастер (1656), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5103) 14 лет назад
А можно не читать Лазерева, а просто прийти в лад самой с собой и жизнь изменится, нужна помощь тогда на почту!
Остальные ответы
Елена Профи (885) 14 лет назад
Милая Елена, не поленитесь найти книгу Сергея Николаевича Лазарева "Диагностика кармы", прочтите ее, или есть аудо версия на его сайте.... и ваша жизнь при понимании его образуется....
Мышка Мастер (1823) 14 лет назад
Это просто черная полоса...