Как называется фиговина,возле которой такая хреновника круглая,которая крутится?Чтоб её свинтить хватит штуки длинной?

Язва 55 Просветленный (38541), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну ведь все поняли!
Лучший ответ
EV-Гений 55 RUS Мудрец (10921) 15 лет назад
могу ключ на 710 дать
Источник: скачай инструкцию из тырнету и пру колес у соседа. он тебе тогда все расскажет
Остальные ответы
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
канешна все панятна, падем выпьем)))
Просто Дед.Оракул (76370) 15 лет назад
А чо ужо питнтца???
Приветик)))
Марина Просветленный (46364) приветики))) пашти)))))))))))
Валерий Емельянов Гуру (3269) 15 лет назад
Напоминает загадку-"Стоит фигня, на ней фигня, фигак, фигак и ни фига! "
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
"По утрам шампанское пьют только аристократы или дегенераты! " (Брильянтовая рука) . Я ни тот, ни другой. Жди до вечера - 0,5 накачу - отвечу!
Источник: С БоДрым!
Cергей Панков Мастер (1179) 15 лет назад
эта фиговина называется домкрат ))) а чтобы её свинтить, ,не обязательно монтажку длинную, главное чтобы рычаг был и все получиться и ключи на 710 не нужно. попробуй, цурипопик, покуздряйся, может быть шмякнешь разок и все свинтиться!! ! )))
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 15 лет назад
понять то поняли ну лучше консилиум собрать, я сбегаю
Ольг@ Мастер (1336) 15 лет назад
Мой понял твой понял не понял, понял?!
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
Лучеее не свинчивай, а то фуська отвалица и шкворень выпадет!

Привет Язва!! ! снова Язвишь))))
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Которая крутится?? ? Вентилятор штоль?? ? А рядом мож двиижок? Без пол-литру не понять!! !
Пацтол ушла безвозвратно!!!)))))))))))
Виталька М-51 Гуру (2619) 15 лет назад
Вот здесь всё указано. удачи!
взломщик 55+ Гуру (4254) 15 лет назад
кривой чтоли потеряла, а хотя у тя вместо него метла если ее сперлито у дворника повзоимствуй