насколько опасна поломка шаровых опор во время движения в переднеприводной машине?

Катюшечка Мыслитель (6261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Гуру (4909) 15 лет назад
Баир, при чём здесь отрыв колеса?? ?
На переднем приводе умирающие шаровые не страшны.
На заднем - другое дело.
Остальные ответы
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
на переднем особо не страшно.. . смысл в том что шаровые стоят снизу и весь вес машины опирается на них
Анна Мудрец (13843) 15 лет назад
лучше до такого не доводить, разбитая шаровая потянет за собой остальные элементы подвески и выйдет уже дороже .
Баир Цыденжапов Мастер (1604) 15 лет назад
На любой машине что переднеприводное или заднеприводное не зависимо смертельно опасно, представьте себе едите на большой скорости и на ходу отрывается переднее колесо это же смерть да еще могут пострадать посторонние люди.
дядяФедя Мыслитель (8835) 15 лет назад
Все зависит от скорости и трассы
Ё Ж И К Мыслитель (5138) 15 лет назад
не надо рисковать. Это не такая уж и сильно дорогая деталь.
так. да просто опуститься и все!
но ни в коем случае нельзя резко давить на тормоз что есть мочи, в этом случае. Нужно быстро, но постепенно.
Да и просто так не сломается, только кгда поймаешь ямку.