Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого числа разрешена охота на женщин и где брать лицензию?

Юрий Рогожин Искусственный Интеллект (178346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дереза Искусственный Интеллект (170715) 15 лет назад
А у нас с Вами - лицензия пожизненная от самого рождения.... Вам - охоту, нам - на ловлю....
Остальные ответы
Николай Николаев Мыслитель (9258) 15 лет назад
Настоящий мужчина в лицензиях, как и рекомендациях не нуждается!
Игорь ДРУГ Гуру (2542) 15 лет назад
Круглогодично и без лицензии.
Этот вид в Красной книге не значится
леечка Искусственный Интеллект (208378) 15 лет назад
на незамужних женщин охота безлицензионная и круглый год . а на замужних нужна лицензия от мужа. но она выдаётся одновременно с лицензией НА ВАШ отстрел
Мачозай Мыслитель (6425) 15 лет назад
Я браконьер! И этим горжусь !
Барс Гуру (3121) 15 лет назад
Лицензию можно купить в венерическом диспансере за киллограм пирожков.... А время охоты не ограничено, главное, чтобы патрончики были на взводе.
Анка Просветленный (27054) 15 лет назад
лучше топай на рыбалку
и охоться на русалку
настроение Оракул (78660) 15 лет назад
если вы VIP персона, то охота круглый год
Е.К. Мыслитель (7380) 15 лет назад
а уточните, с какими зверюгами у Вас женщины ассоциируютя.. . а то как-то трудно определиться с ответом на вопрос...