А словарный запас у кого больше,у мужчин водителей иль автоледи всё таки?Ну там когда подрезали или колдобину поймали?!

Язва 55 Просветленный (38541), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
взломщик 55+ Гуру (4254) 14 лет назад
Хочешь узнать, то подреж мне на дороге и тода сразу узнаш по покраснению ушей и икоте, а еще потом и начну учить как ездить что б не подрезала
Источник: Утро доброго Марусь!!!!
Остальные ответы
calm Мыслитель (5622) 14 лет назад
У женщин-чудненько слушать подругу за рулём!!!! Масса удовольствия!
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 14 лет назад
словарный у женщин, а нецензурный у мужчин.
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 14 лет назад
как можно оспорить женское красноречие
EV-Гений 55 RUS Мудрец (10921) 14 лет назад
зависит от типа подвески. Шкворневая, торсионная, многорычажная или нерусь этот - МакФерсон
Источник: и глубины и периодичности ям. "та яма та канава"(яп. ) - русская дорога
Tany Просветленный (23019) 14 лет назад
От женщины смешно слышать, сама как иногда выдам.. . потом еду ржу. Приветик!
Усов Сергей Просветленный (33316) 14 лет назад
У дам запасы слов неповторимы.
За это они нами и любимы.
ЛеваНевскийМастер (1372) 14 лет назад
Со мной бывает,что и повторяюсь,
Особенно когда с женой ругаюсь!
Юлия Сбитнева Просветленный (22158) 14 лет назад
У мну маленький словарный запас, я ж блондинко!! !
"Млин" и "красавчег"))))
Источник: привет Мариш!!!
Dumberklyumpen Мыслитель (9992) 14 лет назад
хахаха самый классный вопрос сегодня! вопрос вопросов! хахаха мне стыдно я не могу ответить на этот вопрос))))) ) я столько всего ору в окно и столько жестов выдаю в секунду что люди меня просто не навидят.
но вот женщин слушать одно удовольствие хахаха оборжешься)))))))
Проказница Гуру (2547) 14 лет назад
У мущщины просто грубее, а у нас нежнее!
А кто больше-это видимо кто каких слов больше знает))
Источник: У нас одинаково в семье))
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
я даже и не знаю чё сказать, вот мой мусчинка всегда помалкивает, а я матюгаюсь на чем свет стоит. когда летом езжу с открытым окном, все вокруг просту ох.. ют. за словом в карман не лезу
Нет Мастер (1726) 14 лет назад
я так думаю у девушек! во всяком случае знаю много слов неприличный, и когда что-то происходит! это просто ужас!
Валентина Извекова Оракул (77516) 14 лет назад
Все зависит от степени подрезания и глубины колдобины!! !
Кто глубже попадет, тот громче и больше выдает!!!)))
взломщик 55+Гуру (4254) 14 лет назад
драсьте
Валентина Извекова Оракул (77516) Приветик!