Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить онихомикоз на ногтях?

Нелетучая мышка Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Он же рубимикоз.
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Лечение грибковых поражений ногтей должно назначаться врачом и проходить под его наблюдением.

Препаратом выбора для лечения грибковых инфекций ногтей в настоящее время является ЛАМИЗИЛ®.

Во всем мире его называют ЗОЛОТЫМ СТАНДАРТОМ в лечении онихомикоза
Мужу врач выписывал эти таблетки, грибок исчез. Сходи к дерматологу и он назначит лечение.
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
любой грибок лечится 3 недели: 3 поколения гриба по 7 дней. Противогрибковых препаратов много, вам надо обратиться к дерматологу. Если речь идет о ногах - выбросьте все синтетические носки, из ванны уберите синтетические коврики и вообще все махровые полотенца надо прокипятить
Светлана Бендина Мудрец (17336) 15 лет назад
Лекарств много низорал, ламизин и др. Их надо принимать перрорально в таблетках, но они очень дороги. Еще нужно удалить поврежденные ногти специальными мазями например -микоспор. Смазывайте йодом и удаляйте пилкой