Как вам нравится русская версия Top Gear? Больше всего интересно ваше

Mars Гуру (2624), закрыт 15 лет назад
Больше всего интересно ваше мнение по поводу новых ведущих
Лучший ответ
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
сцуко мату просто не хватит чтобы описать это дерьмо. убил бы всех на Х! как им удалось в одной программе собрать всех ублюдков телевидения? потрясающе. как можно из такой обалденной программы сделать такое говно? к союжалению в россии умеют делать только потделки да и те ГАВНО!