Почему у меня процессор воет как волк?

Марина Крупенько(Гундина) Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V. G. Оракул (52036) 15 лет назад
Это шумит вентилятор (кулер) . Надо его менять.
StiffMaker Профи (675) 15 лет назад
замени кулер.. . или смаж на крайняк
малышка Ученик (142) 15 лет назад
может он голодный или луну увидел?? ? =))
9th Wonder Знаток (449) 15 лет назад
a Vy po nemu sharahnite rukoi, ya imenno tak izbavlyayus' ot vsyakih voev :)
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
процер не воет, он беззвучно работает, а вот кулеры, мда, так порой нуно продувать системник, а раз завыл, хе, проще поменять, стоят не особо дорого и сама замена не трудна!!!
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
Я, конечно, чайник, но когда у нас такая проблема была, помогло пылесосенье. Просто сняли боковую панель и пропылеслсили. Сразу стало тихо. Прсто вентиляторы все, бедненькие, покрылись толстым слоем пылюги. Попробуйте, вреда не будет.
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
это не процессор, ламерша блин. это куллер. разбери блок сними и почисть. советую кпнуть под наклейку тех. масло тогда шум полностью исчезнет. и не называй системник процессором, это жутко глупо только бабульки так его называют
Тахир Кучахметов Просветленный (30993) 15 лет назад
Все про кулер! А зачем он воет то:
1)засорился (прочистить надо) ,
2)может быть нагрузка большая ( не тянет игру, программу ),
3)может надо: а) форматирование, б) дефрагментация, в) очистка диска,
4)с вирусом борется ,
5)старый стал ( износ, исчерпал свой ресурс)
6)...
и т. д. и т. п.